Здравствуйте я гражданин Туркменистана и студентка учусь в университете Москвы 4курсе у меня есть рвпо но у
Здравствуйте я гражданин Туркменистана и студентка учусь в университете Москвы 4курсе у меня есть рвпо но у меня заканчивается загранпаспорт 26.05.2026 нужно сделать новый но и одновременно не могу оставить учёбу так как последний курс уже государственные замены начинаются не знаю что делать
, anahan, г. Москва