Беспредел спецслужб

Если осуществляется произвол секретными гос службами в плане управления сознанием, чтение мысли при помощи специально техники, какие меры необходимо предпринять, чтобы это предотвратить. Реально со мной это проделывают уже 3 года. Прошу помочь. Я не сумашедший. В народе эту службу именуют ИК.

, Геннадий Торопцев, г. Череповец
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если Вы действительно считаете, что излагаемые Вами факты имеют место быть, то, в данном случае, Вы вправе обратиться в правоохранительные органы в связи с нарушением Ваших прав, а также в суд. Вместе с тем, в суде Вам потребуется определить ответчика, а также представить доказательства обстоятельств, на которые Вы будете ссылаться.

Вместе с тем, подача такого искового заявления привлечет к Вам внимание прессы (в основном желтой) - оно Вам надо?

Ольга Степанова
Юрист

следует написать обоснованное заявление в прокуратуру, вы также можете написать обращение к Уполномоченному по правам человека в вашем регионе