Дом старый, хрущевка.Автовладельцами была организована стихийная стоянка(неузаконенная), машины ставятся
Здравствуйте!Дом старый,хрущевка.Автовладельцами была организована стихийная стоянка(неузаконенная),машины ставятся частично на тротуар и газон,на котором растут деревья и когда-то была детская площадка.Больше года назад автовладельцы решили установить шлагбаум,часть жильцов была против по причине отсутствия автомобилей.Собрания жильцов,как такового,не было,старшая по дому обежала квартиры,сказала,что большинство жителей за шлагбаум.За аренду шлагбаума обязали платить всех жителей,в том числе пенсионеров,не нуждающихся в этой услуге.Прочитала разъяснения Омской жилищной инспекции о том,что,если не имею машину,то могу сдавать в аренду причитающееся мне место стоянки.Хочу сдавать в аренду место за 190 руб в месяц(ежемесячная оплата моей аренды шлагбаума).,чтобы компенсировать трату за ненужную услугу.Могу я воспользоваться этим?