В россии возможно ли представительство интересов в федеральной службе судебных приставов с стороной без доверенности?
в россии возможно ли представительство интересов в федеральной службе судебных приставов с стороной без доверенности?
Здравствуйте, Пётр!
Только если речь идёт о законном представительстве.
Законный представитель — это лицо, которое выступает в защиту прав и интересов недееспособных, ограниченно дееспособных или несовершеннолетних граждан, а также юридических лиц в силу прямого указания закона. Ими являются родители, усыновители, опекуны или попечители. Им не требуется специальная доверенность; их полномочия подтверждаются документами: свидетельством о рождении (для родителей) или актами органов опеки.
Во всех остальных случаях требуется доверенность.
Буду признателен за положительную оценку ответа, если он был Вам полезен.
В случае необходимости дополнительной консультации — обращайтесь в чат через профиль.
Благодарность рублём принимается по ссылке: pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/1605848/