Можно ли управлять тс после составления протокола за езду в пьяном виде до суда
, Станислав, г. Москва
Андрей Логинов
Станислав!
Да, если решение суда относительно лишения водительских прав не состоялось ещё или не вступило в законную силу, водитель не обязан сдавать свои права и может их использовать в общем порядке, управлять транспортным средством как обычно.