Семья погибшего на сво контрактника со званием призванного в зону сво из войсковой части ростит ребенка инвалида детства

Семья погибшего на сво контрактника со званием призванного в зону сво из войсковой части ростит ребенка инвалида детства. Пенсию по потере кормильца получает от мин обороны. В СФР отказали в получении второй пенсии по инвалидности. Ссылаются на закон о предоставлении социальных пенсий только детям призывников участвующих в добровольческих формированиях . Правомерно отказано??

  • 20260302_134208
    .jpg
, Екатерина, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут