Можно ли в Точка Банк открыть ИП для p2p торговли?

Хочу в 15 лет открыть ИП, использовав соответствующий ОКВЭД для торговли на официальной криптовалютной бирже — на p2p маркете Webmoney, родители все одобряют и помогут открыть ип. Хотелось бы быть уверенным что с банком проблем не будет если я буду отчитываться скриншотами сделок, скриноштом профиля на бирже, договорами с контрагентами, какой банк выбрать для того чтобы работать и платить налоги в этой сфере? Альфа и Т банк заблокированы по 115., если я до этого не платил налоги то их нужно будет уплатить? если да то как понять сколько итд. Не знаю что делать: я хочу легально этим заниматься, но рискнуть и открыть ИП, а потом если банк откажет, то я останусь с долгом взноса перед государством, что не очень то и хорошо в 15 лет. Можно ли в Точка Банк открыть ИП для p2p торговли?

, Никита, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, у вас нет такого права! Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.