У меня имеются ранения:.левой стопы с дырчатым переломами обеих большеберцовых костей, ладьевидной кости левой стопы.при этом обозначили степень тяжести ЛЁГКИЙ
Здравствуйте!
Я служу по контракту на СВО.
У меня имеются ранения:....левой стопы с дырчатым переломами обеих большеберцовых костей, ладьевидной кости левой стопы.при этом обозначили степень тяжести ЛЁГКИЙ.
Могу ли я поменять категорию тяжести,(если данное ранение подходит под тип тяжести ранения)?
Спасибо большое!
- IMG_2026_03_08_15_29_34_7057264858429225167100.jpg
- IMG_2026_03_08_15_30_05_0801536319555115320880.jpg
Здравствуйте, Анатолий.
Изменение категории тяжести требует медицинского подтверждения.
Вам необходимо обратиться к медицинской комиссии, которая сможет оценить ваше состояние и принять решение о корректировке категории.
Важно собрать все медицинские справки и документы, подтверждающие характер вашего ранения, чтобы представить полную картину вашей ситуации.
Помните, что каждая ситуация индивидуальна, и окончательное решение остаётся за медицинскими специалистами.
Всего доброго!
"+" не там ставится))