Как узнать, кому бездетная тётя оставила имущество?
Умерла тётя бездетная.Как узнать кому она оставила своё имущество?
, Любовь, г. Москва
Добрый день.
если нет наследников первой очереди, наследование по закону принимают наследники последующих очередей.
Вы можете обратиться к нотариусу по месту проживания умершей с заявлением о принятии наследства.
При этом вам необходимо предоставить документы, подтверждающие родство с тетей.
Добрый день.
Если тетя не была замужем, и на момент смерти отсутствовали родители, тогда наследниками выступают ее полнородные братья и сестры.
Для решения вопроса наследства следует обратится к нотариусу по месту проживания умершей.