Если я разведусь положена ли мне выплата после родов 450000 на погашение ипотеки?
Здравствуйте. Жду третьего ребенка. С мужем квартира в ипотеку где я созаемщик. Если я разведусь положена ли мне выплата после родов 450000 на погашение ипотеки? И могу ли я их внести в квартиру эту где я созаемщик, так как с мужем буду разведена. В этой квартире у меня 1/2 доли.4 ребенок родился не в браке
, Нина, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, консультацию нужно готовить. это платная услуга. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.