У нас большая семья много детей
Здравствуйте. Сособственник хочет прописаться и жить с нами. Мы также со собственники. Но... У нас большая семья много детей. И он нам в квартире не нужен. Как быть
Здравствуйте Олеся, консультацию нужно готовить. это платная услуга. И нужно знать размере долей у обеих собственников. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.
Здравствуйте. Если я, правильно понимаю, то речь идет о владельце оикакой- то доли в квартире. То есть сособственник в этом смысле. Тогда вариантов нет. Если его доля не ничтона мала, в реальная доля в праве на недвижимое имущество, то он имеет право и на прописку и на пользование своей собственностью. Но только он, а не другие лица. Посторонних лиц зарегистрировать без согласия всех собственников законно он не сможет.