Отсрочка от армии
Добрый вечер.
Я являюсь студентом 3 курса медицинского колледжа. В данный момент пользуюсь отсрочкой от армии до 2015 года. По окончании колледжа я собираюсь поступать в медицинский ВУЗ. В этом году я закончил вечернюю школу и сдал ЕГЭ, то есть получил среднее полное образование. Скажите, положена ли мне повторная отсрочка при поступлении в ВУЗ, если я во время первой отсрочки получил ср. полное образование?
, Роман, г. Усмань
Александр Стригин
если я во время первой отсрочки получил ср. полное образование
Роман
Это обстоятельство никак не влияет на вашу ситуацию. Отсрочку по обучению в ВУЗе вы не получите.