Чтобы предотвратить Залив Фекалиями моей квартиры на 2- м Этаже-?
Я живу на 2- м Этаже, жильцы с 1-го этажа хотят поставить Обратный клапан на Канализационную трубу себя в квартире( т.к. у них периодически поднимается Говно в Ванне и в Унитазе и течет прямо на пол)
Их квартира находится выше Люка сточного колодца) что мне Предпринять?, чтобы предотвратить Залив Фекалиями моей квартиры на 2- м Этаже-?
, Елена, г. Москва
Исмаилов Исмаил
Вы заранее обращайтесь в управляющую компанию и жилищную инспекцию для предотвращения подобной ситуации. Пусть побеседуют с соседями, проверку проведут с инженером или иным специалистом, как же правильно соседям устранить неисправность.
Если вдруг это не поможет, установят клапан и вас зальют, то соседи вам будут возмещать ущерб.