Как можно, находясь на территории РФ, развестись с супругой?
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Я гражданин Узбекистана, и я женат.
Но мы с женой с 2013 года не живем вместе, я с 2013 года нахожусь на территории России уже 13 лет.
, Эркин, Харьков
Юлия Челядинова
Здравствуйте!
Гражданин Узбекистана, длительно проживающий в России, может развестись с женой, находящейся в Узбекистане, через российский суд при соблюдении условий подсудности. Это наиболее быстрый и реальный способ.
Как действовать, и какие документы подготовить, могу проконсультировать в личном чате.