Здравствуйте, сын ушёл на срочную службу, в апреле 25 года, из Башкирии, попал в Севастополь там в августе

Здравствуйте, сын ушёл на срочную службу, в апреле 25 года, из Башкирии, попал в Севастополь там в августе подписал контракт получил 195 т, затем перевёлся в другую часть в днр6957 какие выплаты положены и кто должен платить Башкортостан или Севастополь региональные выплаты

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут