Здравствуйте, я б хотел узнать, что мне будет в возрасте 18 лет, если я живу в другом городе например в
Здравствуйте, я б хотел узнать, что мне будет в возрасте 18 лет, если я живу в другом городе например в Хабаровске, а квартира в другом городе я там не живу, там живут мои братья, и счет идет за меня с 1 года жизни долг был больше 50000 рублей за коммунальные услуги, мне сейчас 13 лет, а оплачивать я не собираюсь когда исполниться мне 18 лет. Что мне делать?
Здравствуйте. Если вы собственник этой квартиры, то с вас смогут взыскать деньги в судебном порядке по достижению 18 лет. Если собственников несколько, то вероятно, сейчас могут предъявить требования по оплате им. Это вопрос, требующий детального изучения: сколько собственников, разделены ли лицевые счета, кто оплачивает сейчас, есть ли у вас законный представитель в лице кого: родителем, опекуны, государство.