Ранее, когда ребёнок был несовершеннолетним, он был уже привлечен к административной и уголовной ответственности
Можно ли привлечь к уголовной ответственности алиментщика, если у него долг свыше 2,2 млн (основной долг и 3 постановления по неустойке), ребенку 18 лет. Должник считается самозанятым и платит сущие копейки. Ранее, когда ребёнок был несовершеннолетним, он был уже привлечен к административной и уголовной ответственности.
, Ольга, г. Алапаевск