Вам нужна доверенность от сына, в которой будет прописано все, что вы сможете сделать от его имени.
Без доверенности продать гараж вы не сможете, а выписать сможете только через суд.
Доверенность можно составить в посольстве и направить вам.
Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».
В браке куплен автомобиль,жена умерла,но ее 1/2 автомобиля продана с торгов,купил эту долю муж,как ему поставить машину на учёт???нужно ли как-то оформлять 1/2 долю,принадлежащую мужу?
Добрый вечер!
При оформлении гаража по гаражной амнистии, земельному участку пож гаражом присвоен кадастровый номер и он оформлен собственности. При оформлении ГКУ и оформление гаража в собственность, Росрестром даны указания о внесении в технический план гаража кадастровый номер земельного участка. Разве может кадастровый номер земельного участка быть анонимным кадастровому номеру гаража. Или я что то не так понимаю спасибо.
Мы с мужем в браке купили квартиру в ипотеку. У нас один совместный ребёнок 7 лет. И двое совершеннолетних детей моих. Теперь он нас выгоняет из квартиры и грозится всех выписать. Продать квартиру. А мы чтоб ничего не получили и шли жить куда хотим. Сам он в этой квартире даже не жил. Он уехал когда мы жили на съёмной и уже 5 месяцев не приезжает. За это время я сама переехала, заплатила свои деньги за частичный ремонт. Купила мебель, сантехнику и платила ипотеку. Но вот 2 месяца как он сам заплатил. Помогите. Скажите как нам оставить квартиру себе нам ведь надо где-то жить.
Девушка 20 лет, студентка очного отделения на бюджете. Есть временная прописка в общежитии. На постоянной основе прописана с детства в квартире родственников (тети) . Хотят выписать через суд, т.к. она выписываться не хочет, потому что некуда. Единственная постоянная регистрация. Не проживает в данной квартире т к учится. Могут ли родственники выписать ее без ее согласия. Квартира не приватизирована.