Подскажите пожалуйста, в 2000г году, я был осужден на территории Украины по статье 222, незаконный оборот оружия

Подскажите пожалуйста, в 2000г году, я был осужден на территории Украины по статье 222, незаконный оборот оружия, получил 3 года условно, сейчас это торритирия РФ, мне отказывают в преобретении охотничего ружья.

, Николай, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если есть письменный отказ, прикрепите его здесь.