Здравствуйте, муж подписал контракт на СВО 26 февраля, а выплаты до сих пор нет

Здравствуйте,муж подписал контракт на СВО 26 февраля,а выплаты до сих пор нет.

, Светлана, г. Иркутск
Алан Гебенов
Юрист, с. Учкекен

Здравствуйте, уважаемый клиент!

Чтобы помочь вам с выплатами по контракту на специальную военную операцию, выполните следующие шаги:

1. Свяжитесь с командованием. Уточните у командира подразделения или в военной части статус выплат. Иногда задержки могут быть вызваны административными или техническими причинами.

2. Обратитесь в военный комиссариат. Там вам предоставят информацию о начислениях и выплатах. Проверьте все необходимые документы и заявления, чтобы убедиться, что они поданы корректно и в срок.

3. Если вопрос не решается, подайте официальное обращение в вышестоящие военные органы или Министерство обороны. Я могу помочь вам составить обращение или жалобу, если это потребуется. Пожалуйста, уточните, в каком регионе вы находитесь и к кому уже обращались.

С Уважением,                                                                                                                                                   А.О. Гебенов