Так же у моего мужа есть кредит в банке с которым у меня идет процедура, кредит под залог имущества (к

Здравствуйте. Помогите пожалуйста в правильном заполнении документов.

Ситуация: Меня зовут Светлана и на данный момент я прохожу процедуру банкротства. Так же у моего мужа есть кредит в банке с которым у меня идет процедура,кредит под залог имущества (к имуществу он не имеет прав и не прописан, квартира исключительно моя и моей матери в долях, на нем лишь кредит)

Данный банк вошел в реестр с кредитом мужа под залог жилья в мое банкротство и мы на данный момент стараемся заключить с банком мирное соглашение.

Но не особо понимаем правильность заполнения документов, где заполнять мне, где мужу а где возможно матери. Буду благодарна если разъясните!

  • мирное
    .pdf
, Светлана, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Светлана!

Надо видеть эти документы.

Можете написать мне в чат (кнопка справа). И прислать их.

Мария Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Светлана!
Надо анализировать стадию процесса заключения мирового соглашения, сам кредитный договор изучить и позицию банка. Подготовка таких документов требует усилий и времени и осуществляется за дополнительную плату, которая обсуждается в чате.

С уважением, юрист по банкротству, Мария!