Я гражданин Беларуси в 2015 году получил запрет за вождение транспортного средства на территории России в нетрезвом виде
Здравствуйте. Я гражданин Беларуси в 2015 году получил запрет за вождение транспортного средства на территории России в нетрезвом виде. Что мне нужно сейчас оплатить штраф или что-то ещё чтобы получить разрешение на управление транспортом на территории РФ
, Константин, г. Сочи