Подскажите пожалуйста как законному представителю несовершеннолетнего обвиняемого правильно подготовить, составить речь для участия в прениях сторон
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как законному представителю несовершеннолетнего обвиняемого правильно подготовить, составить речь для участия в прениях сторон.
, Ольга, г. Москва
Анна Баимова
Здравствуйте!
Для законного представителя несовершеннолетнего обвиняемого это возможность не только формально выполнить свой долг, но и повлиять на решение суда, показав личность подростка, условия его жизни и искреннее отношение семьи к случившемуся.
Для получения подробной консультации или помощи в подготовке документов, пожалуйста, напишите мне в чат. Обращаю ваше внимание, что детальная работа и юридическая помощь в чате, согласно правилам сервиса, являются платными услугами.
Пожалуйста оставьте отзыв! Спасибо !