Добрый вечер.Я с сыном живу в Германии.Но сама с Украины.Хотела бы переехать в Россию.Но сына насильно забрали в армию, он служил 1, 6, в тылу.Мы можем переехать в Россию?

Добрый вечер.Я с сыном живу в Германии.Но сама с Украины.Хотела бы переехать в Россию.Но сына насильно забрали в армию , он служил 1,6, в тылу.Мы можем переехать в Россию?

, Татьяна, г. Москва
Исмаилов Исмаил
Юрист, г. Москва

Вопрос некорректно изложен. Он служил и далее что случилось? И служил где, за кого?

Если он служил на территории Украины, а потом сбежал в Германию, то возможно переехать в Россию и получить гражданство.

Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, не факт что вас впустят в страну. консультацию нужно готовить.  это платная услуга

Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.