Здравствуйте брат погиб на сво 24.06.2025 до документы подали 24 июля до сих пор не пришла выплаты уже 8 месяц идет
, Виталий, г. Москва
Исмаилов Исмаил
Вам выплаты положены только в том случае, если не осталось у погибшего родителей, детей, жены.
Выплаты всем лицам, кому они положены, выплачиваются обычно в течение одного или двух месяцев. При непоступлении, нужно обратиться с жалобой в военную прокуратуру, министерство обороны. Если не поможет, то уже с исковым заявлением в суд.