В выписке Егрн указано правопритязаниях: представлены документы на государственную регистрацию, где вид регистрационного действия: и все дальше нет записи

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В выписке Егрн указано правопритязаниях : представлены документы на государственную регистрацию, где вид регистрационного действия: и все дальше нет записи

, Альбина, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут