Мой муж отдал свою долю сестре, она имеет 2/6 доли, и она не привозит уголь по толонам, муж только прописан, он

Мой муж отдал свою долю сестре, она имеет 2/6 доли, и она не привозит уголь по толонам, муж только прописан, он платит за коммунальные услуги, покупает за наличный расчет уголь, за два года 2004, 2005 г, сумма составила 65 т. Как быть в такой ситуации.?

, Ирина, г. Новокузнецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут