За это время родила 1992 ребёнка, 2008 ещё ребёнка, а с 2022 работаю в РФ
Я училась в Куйбышеве в институте с 1985-1988 очно. Родила дочь 1988г. Устроилась на работу в Туркменистане 1991и работала на одном предприятии гос. До 2022г. За это время родила 1992 ребёнка, 2008 ещё ребёнка, а с 2022 работаю в РФ. Но стаж за период с1991-2002сфр не учитывает, так как он иностранный, и за второго и третьего ребёнка тоже учитывает стаж и нет баллов, есть баллы только с 2022. Мне полных 58 лет
, Вера, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Вера, если навскидку (без подготовки) то не исключено что всё законно. консультацию нужно готовить. это платная услуга. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.