Здравствуйте я военнослужащий по контракту, отец погиб раньше чем я заключил контракт могут ли меня отправить на выполнение боевого задания
, Николай, г. Владикавказ
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, конечно могут отправить. вы получили выплаты за контракт. а кто его исполнять за вас должен? Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.
Вы точно юрист? Как я знаю по закону не имеют права отправлять на выполнение боевых задач, но могут отправить на линию боевого соприкосновения