Хотел бы узнать возможно ли получить военный билет, учитывая что я принял военную присягу

В 2019 году я начал обучаться на бакалавре(первое высшее). Я планировал поступить в военный учебный центр при университете со 2 курса. Обучение должно было быть 2.5 года. Я не успел с подачей документов и мне предложили начать обучение с 3 курса, при том что я получу военный билет если поступлю в магистратуру и окончу ее. Летом 2023 года я закончил бакалавриат и получил диплом. После чего поступил в магистратуру. Летом 2024 года я проходил военные сборы по окончанию вуц и принял военную присягу.

В процессе обучения на магистратуре, я брал академический отпуск, в связи с чем мое обучение увеличилось на 1 год.

На сегодняшний день идет процесс моего отчисления в университете в связи с академической задолженностью.

Хотел бы узнать возможно ли получить военный билет, учитывая что я принял военную присягу.

  • IMG_20260309_162410
    .jpg
  • IMG_20260309_162416
    .jpg
, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут