Если даешь в долг деньги с возвратом, то какую расписку надо написать и кем ее заверить
Здравствуйте. Если даешь в долг деньги с возвратом, то какую расписку надо написать и кем ее заверить
, Гульнара, г. Москва
Добрый день.
Простой письменной формы будет достаточно, главное указать срок и условия возврата, а также полностью реквизиты заемщика. Кроме того, желательно передавать деньги в присутствии кого-либо, это будет дополнительной гарантией возврата и в случае неуплаты, доказательством при взыскании долга в судебном порядке.
Удачи
Здравствуйте расписка на бумаге и две подписи также для суда подходит переписка в телефоне