С связи гибелью отца на сво, на какие выплаты она имеет законное право

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. С связи гибелью отца на сво, на какие выплаты она имеет законное право. Дочери 32 года. ( нет жены и родителей тоже нету)

, Гуля, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если других детей нет, взрослая дочь имеет право на президентскую выплату 5 млн руб по указу 98.