Нужно ли ехать в МФЦ, или же можно удалённо?
Здравствуйте!
Я ошибочно скачала приложение Амина и зарегистрировалась в нём, хотя у меня частный визит.
Теперь для того, чтобы мне подать документы на гражданство нужна регистрация по месту пребывания.
Регистрацию по месту пребывания отказываются делать из-за того, что я состою на учёте в ММЦ.
Надо сняться с учёта в ММЦ и удалиться из Амина.
Как это сделать? Нужно ли ехать в МФЦ, или же можно удалённо?
, Оксана, г. Москва