Как при разводе с кредитом обезопасить себя
Разводимся с мужем.Из совместно нажитого имущества автомобиль в кредите.Автокредит оформлен на меня машина соответственно тоже.Машиной пользуется муж и просит оставить ее ему а кредит обещает оплачивать дальше сам.Как себя обезопасить?достаточно ли просто расписки или необходимо оформить какие либо документы?
, Юлия, г. Орск
Александр Шарко
Здравствуйте, Юлия! В данном случае лучше всего составить нотариально заверенное соглашение о разделе и прописать данные условия в нём! Желаю удачи!