Здравствуйте, может ли арендатор поднять арендную плату если количество проживающих изменилось

, Хрзяин, г. Казань
Лилия Черноиванова
Юрист, г. Волгоград

Для предоставления исчерпывающего ответа требуется детальный анализ договора аренды. В случае необходимости дополнительной консультации, я готова предоставить разъяснения по всем интересующим вопросам в режиме онлайн-чата. Благодарю за обращение и предоставленный отзыв.

Дмитрий Мерцалов
Адвокат, г. Омск

Добрый вечер, смотрите условия договор найма. Если договор не составляли, тогда можно.