Собственник Авто в алкогольном опьянении попался за рулём и создал дтп, а я по глупости из-за стресса не прочитав протокол подписала о передачи руля…могу ли я сохранить водительское удостоверение

Собственник Авто в алкогольном опьянении попался за рулём и создал дтп,а я по глупости из-за стресса не прочитав протокол подписала о передачи руля…могу ли я сохранить водительское удостоверение

, Наталья, г. Сыктывкар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут