Землю в собственность
Добрый день. Имею в собственности дачный участок. Рядом располагается безхозный участок земли. Подскажите как мне оформить его в собственность? куда обратиться?
, Виктор, г. Москва
Вячеслав Козлов
Здравствуйте!
Необходимо поставить соседний участок на кадастровый учет и обратиться в Администрацию района с заявлением о предоставлении участка в собственность или аренду.
Предоставление участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности осуществляется на торгах.
Спасибо. На кадастровый учет участок тоже в Администрации поставить можно?
Для постановки на кадастровый учет необходимо обратиться в землеустроительную организацию. Поставить на кадастровый учет может любое заинтересованное лицо.