Сын участник сво у него случился аппендицит, сегодня Ввк приняла решение, освободить его на 15 суток от прохождения службы с категорией г, положена ли ему какая то страховая выплата
Сын участник сво у него случился аппендицит, сегодня Ввк приняла решение, освободить его на 15 суток от прохождения службы с категорией г,положена ли ему какая то страховая выплата. Спасибо!
, Диляра, г. Краснодар