Через судебных пристава была погашена задолженность по кредиту банку

Здравствуйте. Через судебных пристава была погашена задолженность по кредиту банку.

Сейчас банк требует погасить задолженность , так как денежные средства не поступили на счет банка.

Какие документы мне запросить у пристава подтверждающие что денежные средства были перечислены банку?

, Светлана, г. Тамбов
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Светлана.

Сейчас банк требует погасить задолженность, так как денежные средства не поступили на счет банка. Какие документы мне запросить у пристава подтверждающие что денежные средства были перечислены банку?

1) Постановление об окончании исполнительного производства (ип), по фактическому исполнению требований.

2) Справка о движении денежных средств по депозитному счету ОСП по ип № _____________.

Светлана
Клиент, г. Тамбов
Здравствуйте. Благодарю за ответ.