Через судебных пристава была погашена задолженность по кредиту банку
Здравствуйте. Через судебных пристава была погашена задолженность по кредиту банку.
Сейчас банк требует погасить задолженность , так как денежные средства не поступили на счет банка.
Какие документы мне запросить у пристава подтверждающие что денежные средства были перечислены банку?
, Светлана, г. Тамбов
Василий Катаев
Здравствуйте, Светлана.
Сейчас банк требует погасить задолженность, так как денежные средства не поступили на счет банка. Какие документы мне запросить у пристава подтверждающие что денежные средства были перечислены банку?
1) Постановление об окончании исполнительного производства (ип), по фактическому исполнению требований.
2) Справка о движении денежных средств по депозитному счету ОСП по ип № _____________.