Здравствуйте после побоев ребенка 15 лет при обращении в больницу поставили сотрясение проходил лечение но

Здравствуйте после побоев ребенка 15 лет при обращении в больницу поставили сотрясение проходил лечение но сказали что сам упал теперь человек опять проявил огресию можно ли после всего написать заявление

, Любовь, г. Воронеж
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, пишите заявление в полицию. в чём проблема, чего вы ждёте? Статья 141 УПК РФ. Заявление о преступлении  Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде.  Письменное заявление о преступлении должно быть подписано заявителем.  Устное заявление о преступлении заносится в протокол, который подписывается заявителем и лицом, принявшим данное заявление. Протокол должен содержать данные о заявителе, а также о документах, удостоверяющих личность заявителя. На поданное заявление, выдаётся талон -уведомление о приёме заявления

Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.