Биологический отец регулярно забирает у меня дочь без моего соглашения
Здравствуйте!
Биологический отец регулярно забирает у меня дочь без моего соглашения! И оставляет ее у себя ночевать! После этих встречь моя 5 летняя дочь меня вообще не воспринимает! Я ему не припятстаую в общение с ним и его родителями!
Он хочет подать на меня в суд и забрать дочь, чтоб она жила с ними! (Бобка, дед и биологический отец)
Он мне не муж и не сожитель
Здравствуйте!
предложите отцу письменно договориться о графике встреч. Если откажется — сами подавайте в суд об определении порядка общения, чтобы ночевок не было, пока ребенок мал.
Подайте иск об определении порядка общения первой. Это поставит вас в более сильную позицию. Вы не препятствуете общению, а просите суд упорядочить его, чтобы защитить психику дочери.
Для получения подробной консультации или помощи в подготовке документов, пожалуйста, напишите мне в чат. Обращаю ваше внимание, что детальная работа и юридическая помощь в чате, согласно правилам сервиса, являются платными услугами.
С Уважением, юрист Анна Баимова!
Пожалуйста оставьте отзыв! Спасибо !
Здравствуйте Наталия, тогда зачем вы ему ребёнка вообще даёте? Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.