Биологический отец регулярно забирает у меня дочь без моего соглашения

Здравствуйте!

Биологический отец регулярно забирает у меня дочь без моего соглашения! И оставляет ее у себя ночевать! После этих встречь моя 5 летняя дочь меня вообще не воспринимает! Я ему не припятстаую в общение с ним и его родителями!

Он хочет подать на меня в суд и забрать дочь, чтоб она жила с ними! (Бобка, дед и биологический отец)

Он мне не муж и не сожитель

, Наталия, г. Пермь
Анна Баимова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

предложите отцу письменно договориться о графике встреч. Если откажется — сами подавайте в суд об определении порядка общения, чтобы ночевок не было, пока ребенок мал.

Подайте иск об определении порядка общения первой. Это поставит вас в более сильную позицию. Вы не препятствуете общению, а просите суд упорядочить его, чтобы защитить психику дочери.

Для получения подробной консультации или помощи в подготовке документов, пожалуйста, напишите мне в чат. Обращаю ваше внимание, что детальная работа и юридическая помощь в чате, согласно правилам сервиса, являются платными услугами.

С Уважением, юрист Анна Баимова!

Пожалуйста оставьте отзыв! Спасибо !

Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Наталия, тогда зачем вы ему ребёнка вообще даёте? Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.