В зоне боевых действий не был Какие выплаты положены семье.страхоаая выплата это понятно.а другие выплаты положены

Здравствуйте! Брат подписал контракт 22 декабря 2025 года. 25 января он умер от пневмонии . В зоне боевых действий не был Какие выплаты положены семье.страхоаая выплата это понятно .а другие выплаты положены

, Лариса, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, если навскидку, то не факт что и  страховая сумма положена. Нужно изучать договор страхованя военнослужащих. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.