Гражданского мужа обьявляют без вести пропавшим на сво
Гражданского мужа обьявляют без вести пропавшим на сво. Официально не каких документов ещё нет. Прожили мы с ним, около 20 лет. Детей совместных нет. Я заболела онкологией и перевела с его карты, военной, 50000 т. Рублей., на лечение. Его мама об этом знает. Что мне грозит? Это воровство?
, Елена, г. Железногорск
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, да можно сказать и так. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.