Здравствуйте, могу ли я подать иск на установление отцовства бесплатно
Здравствуйте, могу ли я подать иск на установление отцовства бесплатно (
, Альбина, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день.
НК РФ Статья 333.26. Размеры государственной пошлины за государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия, совершаемые органами записи актов гражданского состояния и иными уполномоченными органами
3) за государственную регистрацию установления отцовства, включая выдачу свидетельства об установлении отцовства, — 350 рублей;
Что вы понимаете под бесплатно?
Минимум надо оплатить госпошлину.
Если вы имеете ввиду иск, то можете сами его составить.
Если вам все же нужна помощь, пишите мне в чат.
Цену обсудим.