Здравствуйте мой гражданский муж находится на СВО и мы не успели подать заявление на регистрацию брака, но мы оба хотим зарегистрировать наш брак, как нам быть
Здравствуйте мой гражданский муж находится на СВО и мы не успели подать заявление на регистрацию брака, но мы оба хотим зарегистрировать наш брак, как нам быть.
, Наталья, г. Новосибирск
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, ждите когда он прибудет в отпуск. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.