Здравствуйте, с мужем нет загса, уезжаю в другой город рожать, можно ли по доверенности мужа сделать установлен я отцовства?
Здравствуйте, с мужем нет загса , уезжаю в другой город рожать, можно ли по доверенности мужа сделать установлен я отцовства ?
, Фарида, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, нет, без его личного присутствия не факт что у вас получится это сделать. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.