На последнем заседании был указан срок 42 дня, после чего я могу забрать решение суда и исполнительный лист
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 21.01 было вынесено заочное решение суда по гражданскому делу. 17.02 мне суд направил в электронном виде мотивированное решение. Решение суда ответчиком не обжалованно. На последнем заседании был указан срок 42 дня, после чего я могу забрать решение суда и исполнительный лист. Подскажите по срокам, решение суда уже должно вступить в законную силу, для того чтоб получить мне решение и исполнительный лист, стоит ли ехать в суд?
, Мария, г. Голицыно