С женой в браке я против чтобы она детей возила за приделы области в другой город, что делать и как быть?

С женой в браке я против чтобы она детей возила за приделы области в другой город,что делать и как быть?

, Андрей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Увы, но если дети проживают  с матерью, то ограничить свободы передвижения вряд ли получится, даже в судебном порядке.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».