Здравствуйте у нас такая ситуация брату выплатили 3милиона рублей за ранение в 25г щас просят обратно и
Здравствуйте у нас такая ситуация брату выплатили 3милиона рублей за ранение в 25г щас просят обратно и угрожают что посадять ,ранение было тяжелое справка есть,и ставять ему ст159 ч 4 что делать куда оброщаться,ему ведь они сами выплатили он ничего ни делал
Добрый день.
Здравствуйте, Алина!
Надо разбираться на каком оснвоании с него требуют эту сумму и почему она была выплачена по их мнению ошибочно
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости и все разберем.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
https://pravoved.ru/private/la...
С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.
Здравствуйте, Алина!
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.