Здравствуйте у нас такая ситуация брату выплатили 3милиона рублей за ранение в 25г щас просят обратно и

Здравствуйте у нас такая ситуация брату выплатили 3милиона рублей за ранение в 25г щас просят обратно и угрожают что посадять ,ранение было тяжелое справка есть,и ставять ему ст159 ч 4 что делать куда оброщаться,ему ведь они сами выплатили он ничего ни делал

, Алина, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Здравствуйте, Алина!

Надо разбираться на каком оснвоании с него требуют эту сумму и почему она была выплачена по их мнению ошибочно

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости и все разберем.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

https://pravoved.ru/private/la...

С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Алина!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.