В 2000 году в срочную службу получил ранения, лежал в госпитале 2 месяца, положены ли мне выплаты?
, Радик, г. Стерлитамак
Марина Сергеева
Здравствуйте, общий срок исковой давности-3 года, но не более 10 лет с момента нарушения права. Однако, если документы на выплаты (справки, ВВК) были оформлены, но выплаты не произведены, вы можете обратится в суд за восстановлением сроков.